Врожденные патологии сердца.

Тема в разделе 'Кардиология', создана пользователем Мери Попинс, 3 окт 2014.

  1. Мери Попинс

    Мери Попинс Пользователь

    Какие существуют врожденные патологии сердца? Какие назначения применяют врачи? И на сколько это может пагубно влиять на дальнейшую жизнь? Какой образ жизни более безопасный?
  2. Лагуна

    Лагуна Пользователь

    По поводу образа жизни и так все понятно) Курить точно не стоит и пить алкогольные напитки, потому что все это очень вредно для сердца, а так же стоит внимательным быть при физических нагрузках, хорошо спать, полноценное питание, витамины.
  3. Баффи

    Баффи Пользователь

    Врачи будут делать назначения в зависимости от того, какая разновидность порока сердца обнаружена. Сказать, что пагубно, это будет не правильно. Просто постоянно придется находиться под наблюдением врача, могут наблюдаться некоторые отставания в развитии.
  4. Simka

    Simka Пользователь

    Как правило как быстро будет поставлен диагноз и назначено нужное лечение зависит жизнь .В основном проблемы с сердцем диагностируют в детском возрасте ,сейчас все это стало намного легче , потому что при подозрениях на патологию сердца можно сделать Узи сердца и быстро понять реальна ли угроза.
  5. Che

    Che Пользователь

    Видов патологий сердца очень много, даже перечислять нет смысла. Конечно, сразу же при обнаружении патологии малыш становится на учет к кардиологу и в зависимости от тяжести, может стоять на учете и посещать врача до конца жизни. Нужно вырабатывать специальный режим, осуществлять длительные прогулки на свежем воздухе (всем, кстати, полезны!), есть меньше, но чаще и т.д.