Пластическая операция

Тема в разделе 'Косметология', создана пользователем Montenegro, 8 авг 2014.

  1. Montenegro

    Montenegro Пользователь

    Раньше это было настолько модным, делать пластическую операцию, причем даже не смотря на то, что это дорогостоящее удовольствие, делали операцию многие. Насколько сейчас это еще актуально? Мне кажется, что это уже не так актуально или просто об этом перестали говорить?
  2. Аннюта

    Аннюта Пользователь

    Мне кажется что к пластическим операциям должны прибегать люди у которых есть какие-то серьезные изъяны. Об этом не стали говорить меньше , может просто люди у которых все хорошо с внешностью наконец поняли что в этом необходимости нет. И это очень хорошо , ведь человек должен быть таким каким его создала природа.
  3. Светланка

    Светланка Пользователь

    Пластические операции все так же актуальны, но уже сейчас к ним стали относится более спокойно. Наверное люди начали понимать, что все что создано богом и есть прекрасно. Хотя если есть серьезные проблемы, то можно в этом случае обратится к пластическому хирургу.
  4. Sonata

    Sonata Пользователь

    Тут нужно различать причины пластических операций. В некоторых случаях есть показания - когда сильные дефекты внешности, такие как шрамы, заячья губа и прочее. Тогда пластика дает возможность нормально жить. А когда недовольство внешностью - типа нос неидеален или грудь маленькая. Вот так и хочется сказать - научитесь себя любить вначале, а потом и потребность в операции отпадет.
  5. Кисегач

    Кисегач Пользователь

    У меня в планах стоит пластическая операция. Ибо я еще не закончила кормить, а грудь уже имеет не очень хороший вид. Дальше, я так понимаю, будет еще печальнее.
    Вот и как тут определить - отвислые сиськи жить мешают, или просто являются поводом для недовольства?
  6. Mirra

    Mirra Пользователь

    Я вот тоже так считаю.