Планирование пола малыша.

Тема в разделе 'Акушерство', создана пользователем Мария, 23 окт 2014.

  1. Мария

    Мария Пользователь

    Как вы думаете можно или нет подгадать и родить малыша определенного пола, или все таки тут от нас ничего не зависит. Давайте поделимся информацией , может быть кому то пригодиться. Думаю что есть много женщин мечтающих родить себе мальчика или девочку.
  2. Мамочка

    Мамочка Пользователь

    Многие сходятся во мнении, что определенная диета может помочь в рождении нужного ребенка, определенные дни зачатия и др. Но, как по мне, все таки больше срабатывает случайный фактор (если не брать в расчет наследственность), а еще иногда может помогает настройка на определенный пол ребетенка.
  3. Пепилотта

    Пепилотта Пользователь

    Мне тоже кажется что подгадать пол ребенка очень сложно и все это зависит не от нас . Хотя мы можем подгадать момент овуляции и рискнуть родить ребенка желаемого пола. Хотя думаю не стоит расстраиваться если у вас родится малыш не того пола, ребенок мальчик или девочка-это радость для родителей.
  4. Аида

    Аида Пользователь

    Ну вот дожились, уже диеты приписывают к полу ребенка. Смешно. Я надеюсь, все знают, что пол ребенка зависит только от мужчины и женщина в этом моменте не играет ни какой роли. И вот еще, что богом дано, то и происходит, самое главное, чтоб ребенок был здоровенький и не важно кто это, мальчик или девочка.
  5. Woman

    Woman Пользователь

    Слышала что многие как то высчитывают пол малыша по году рождения каждого из родителей и периодам обновления крови. Знаю что такие рассчеты часто очень точны. Но меня вот несколько смущает мысль программирования пола ребенка. Беременность всегда должна быть в первую очередь желанна.
  6. Lili4ka

    Lili4ka Пользователь

    А если таки включить мозг, вспомнить курс биологии, и подумать о том, что за пол ребенка "ответственен" отец. Именно от него зависит, x или y - хромосома попадет в яйцеклетку.
    А диета никакого отношения к этому не имеет.
  7. izyumova.snezhana

    izyumova.snezhana Новичок

    Первый раз слышу о том, чтобы какая-то диета помогала в том, чтобы зачать ребенка определенного пола)). Для меня самое главное, чтобы ребенок здоровым родился, а все остальное, это уже не так важно. И мальчики хорошо, и девочки. Проблемы и те и другие приносят)))).
  8. TooPolev

    TooPolev Пользователь

    Действительно, диета абсолютно не при чем! Можно пить-есть-спать по расписанию, есть определенные продукты, заниматься сексом в определенные дни, но чем наградил ваш партнер - то и будет)) Как по мне, то пол абсолютно не важен, главное, чтоб потом человек хороший был))
  9. Кисегач

    Кисегач Пользователь

    Ну что вы так резко:). Не надо лишать дам иллюзии, что если они будут кушать острое-соленое, то у одной из Х-хромосом резко отпадет "хвостик", и получится мальчик. Впрочем, и многие мужчины ошибочно считают, что если женщина рожает одну дочь за другой, то это исключительно из вредности характера.
  10. Mimino

    Mimino Пользователь

    Меня всегда смешат такие высказывание, как написано выше- тапо и мальчики хорошо, и девочки. Или ещё обычно говорят- лишь бы здоровеньким был. А почему, хотела бы я вас спросить вы так категорично относитесь к подобным диетам? Вы что все великие эксперты?
  11. Аркада

    Аркада Пользователь

    Я планировала и со следующей беременностью тоже буду планировать. Я не отношусь так скептически к таким методом, что мне мешает попробовать? Китайский и японский календари конечно же смешно, но есть и более проверенные методики.