Переломы

Тема в разделе 'Травматология', создана пользователем Мери Попинс, 2 окт 2014.

  1. Мери Попинс

    Мери Попинс Пользователь

    Открытый перелом можно распознать сразу, но как при падении можно определить закрытый перелом? Часто бывает так, что этот перелом можно выявить через несколько дней. Какие показатели при закрытых переломах?
  2. Лагуна

    Лагуна Пользователь

    Я так думаю, что даже если это будет закрытый перелом, то это сразу станет понятно, потому что боль будет увеличиваться, возможно что опухнет место, где перелом. Закрытый перелом может быть разного характера.
  3. Дивара

    Дивара Пользователь

    Могут быть переломы со смещением и без. А если вы не сразу чувствуете боль и только спустя какое-то время, появляются какие-то признаки, то скорее это может быть трещина, которая по сути тоже относится к переломам.
  4. Simka

    Simka Пользователь

    У меня знакомая поехала на пикник в лес,решила сфотографироваться на красивом дереве подвернула ногу.Целый месяц ходила и думала что у нее ушиб,а оказалось закрытый перелом и пришлось накладывать гипс
  5. Zae4ka

    Zae4ka Пользователь

    Странно. Ну за боль - проедем. Но при закрытом переломе обычно очень сильно опухает место перелома. Ваша знакомая в течение месяца опухоли не наблюдала?
  6. Marieta

    Marieta Пользователь

    Зачем думать о показателях? Не проще сразу в травмпункт? Там и рентген сделают и помощь окажут. А так протяните время и осложнение получите.