Эректильная дисфункция

Тема в разделе 'Урология', создана пользователем Жить легко, 8 авг 2014.

  1. Жить легко

    Жить легко Пользователь

    Мужчины после 40-ка лет часто сталкиваются с проблемой эректильной дисфункции, которая кроме собственного наличия может так же стать поводом депрессии или стресса для мужчины. Как определить реально ли это проблема или просто дисфункция которую можно вылечить? Какие ее основные признаки?
  2. Странный

    Странный Пользователь

    Вообще эректильная дисфункция по утверждению врачей начинается тем, что у мужчины по утрам отсутствует эрекция. Как ни крути но вот именно утренняя эрекция показатель здорового организма и функционирования. А если простите не встал из-за волнения но потом это не повторяется это не повод беспокоиться.
  3. Hronik

    Hronik Пользователь

    Интересно конечно вопрос поставлен, но тогда хотелось бы понимать что конкретно считается такой дисфункцией? У меня например после алкоголя или на следующий день член может лечь в самый интересный момент или прямо во время секса. Но я себя не считаю неполноценным потому что считаю что алкоголь повлиял на сосуды и в этом причина моих бед.
  4. Kolobok

    Kolobok Пользователь

    Вообще, для того, чтобы подобных проблем не возникало, нужно вести здоровый образ жизни - не злоупотреблять алкоголем, не курить, заниматься спортом. Тут правильно отметили, что во многом наличие или отсутствие подобных проблем определяется состоянием сосудов. Ну и на гормоны анализ сделать не плохо было бы.
  5. Маша Кляйн

    Маша Кляйн Пользователь

    А разве не может таких проблем возникнуть на нервной почве? Знаю многих мужчин у которых такие отклонения могу возникнуть от того что они переживают например, но это просто расстройство которое проходит даже без лечения и психокоррекции.
  6. Светланка

    Светланка Пользователь

    Такие проблемы у мужчин могут возникать по ряду причин, и самая распространенная это нервное состояние, на фоне этого состояния мужчина может и не испытать эрекцию, но я считаю, что это не повод для беспокойства.
  7. Пепилотта

    Пепилотта Пользователь

    Как правило такие проблемы не происходят на пустом месте и им предшествуют простудные заболевания ,которые могут привести к простатиту а потом без своевременного лечения к эректильной дисфункции. Нужно беречь свое здоровье смолоду и избегать хаотичных связей,чтобы не подхватить какую то заразу.
  8. Simka

    Simka Пользователь

    Мне кажется что нужно сдать анализы чтобы проверить наличие в организме бактерий, которые могут вызывать воспалительные процессы, что в свою очередь может привести к эректильной дисфункции.
  9. Olen4a

    Olen4a Пользователь

    Для начала мужчинам после 30-ти надо регулярно простату проверять на предмет воспалений. Простатит - вещь неприятная, и чем раньше начнешь ее лечить, тем меньше вероятность дальнейших проблем с эрекцией.
  10. TooPolev

    TooPolev Пользователь

    Не пить и не курить - вот самые главные постулаты, чтобы не потерять мужское здоровье и эрекцию, в частности. Конечно ,можно говорить о правильном питании, режиме сна и отдыха, отсутствии нервного напряжения и стрессов, но самое главное - не убивать свой организм в молодости.
  11. Zirka

    Zirka Пользователь

    Обычно эректильная дисфункция связана либо с психологическим фактором, либо с воспалением предстательной железы. Так что если внезапно "медведь не хочет лезть за медом" - то либо лечите нервы, либо простату.