Выбор клиники

Тема в разделе 'Диагностика и Анализы', создана пользователем Мартынова, 7 авг 2014.

  1. Мартынова

    Мартынова Пользователь

    Если вам необходимо обратиться к врачу, то к кому вы предпочитаете обратиться? Я просто в замешательстве, потому что не могу определиться, идти в свою поликлинику или все-таки лучше сходить в диагностический центр?
  2. Lissa

    Lissa Новичок

    Все зависит от квалификации конкретного врача. Обычно начинают все же с районной поликлиники. Я вот не собираюсь с обычным гриппом ходить к платному терапевту. Но если заболевание не могут диагностировать, либо лечение результатов не дает, тогда, конечно, нужно искать других специалистов.
  3. Kolobok

    Kolobok Пользователь

    Нужно не клинику искать, а специалиста хорошего. Он сам посоветует и лабораторию, где делать анализы и хорошего узиста и прочих врачей. и работать он может как в обычной поликлинике, так и в платном медицинском центре.
  4. Баффи

    Баффи Пользователь

    Все зависит, что именно меня беспокоит и если я понимаю, что в нашей поликлинике, после направления терапевта к специалисту, который мне не сможет помочь. потому что у нас мало специалистов нормальных, то я лучше всего потом пойду в диагностический центр.
  5. Веста

    Веста Пользователь

    После того, как я сходила в диагностический центр и поняла, что там сидит далеко не специалист, то поняла, что нам практически и ходить-то не куда. Я стараюсь через знакомых узнать, где у нас есть нормальный специалист и готова заплатить деньги, только если понимаю, что мне дают нормальное назначение, а не опыты надо мной будут ставить.
  6. Dara

    Dara Новичок

    Я вот не знаю как в больших городах, а у нас можно легко узнать, кто ведущий специалист в этом направлении. А уж где он работает - это безразлично. Хотя если в государственной поликлинике, то сложновато будет попасть на прием не по месту прописки.
  7. Кристина

    Кристина Пользователь

    Смотря с какой проблемой идете. Я в некоторых случаях(если есть сомнения) хожу в несколько клиник..
  8. FREA

    FREA Новичок

    Если Вы хотите делать диагностику всего организма, то конечно лучше в диагностический центр - там все делают в комплексе. В поликлинике же узко направлено. К какому врачу обратился - тот и пишет направление по своему профилю. Вот я, например, этим летом прошла отличную диагностику по методу Check-Up в Израиле. Как-то так само собой получилось. Вроде собиралась на отдых, знакомая посоветовала обратиться в Medical Forward. А там мне предложили совместить полезное с приятным. Так сделала и совсем не жалею. И обследование всего организма прошла, и отдохнула отлично.
  9. voroncova2465086

    voroncova2465086 Новичок

    Я ежегодно прохожу диагностику всего организма. Только делаю это в Израиле- новейшее оборудование, внимательные доктора, никаких очередей, записей на месяц вперед. Мне нравится клиника Каплан, последние два года обследовалась в ней.
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2017