Сок чистотела от бородавок

Тема в разделе 'Заболевания кожи', создана пользователем Мама Валя, 30 янв 2015.

  1. Мама Валя

    Мама Валя Пользователь

    Сок чистотела очень эффективное средство от бородавок, а получаем его так берем вырываем чистотел промываем и прям с корнями перемалываем через мясорубку, потом отстаиваем в темном месте, и просто прижигаем бородавку соком, рекомендуют отмершую часть аккуратно счищать.
  2. Кошира

    Кошира Пользователь

    Да я слышала что сок чистотела помогает от бородавок, полипов и мозолей, но удалять надо только на убывающую луну говорят, бородавку надо сначала намочить водой потом потереть хорошенько пемзой и весь день втирать сок чистотела.
  3. Юнона

    Юнона Пользователь

    Сок чистотела действительно одно из лучших средств от бородавок и наростов. Только его сок нужно собирать в правильное время. И после нанесения уже не смывать, потом уже повторно намазать, часа через 3. Если всё соблюсти- бородавка и правда исчезнет, и не нужно никаких аптечных препаратов.
  4. Жить легко

    Жить легко Пользователь

    С помощью сока чистотела вы устраняете только наружные проявления заболевания, ведь уже давно известно, что бородавки это проявление отклонений работы иммунной системы и на месте прижженных появляются все новые и новые бородавки!
  5. Жить легко

    Жить легко Пользователь

    Насколько мне известно, в том числе из личного опыта, сок чистотела в местах нанесения на бородавки оставляет ожоги, шрамики от которых устранить потом невозможно. Моему супругу бородавки мы пытались вывести и чистотелом, и прижигали азотом. В итоге все прошло только после того как мы прокололи ему курс иммуномодулирующего препарата.