Признаки беременности

Тема в разделе 'Акушерство', создана пользователем Montenegro, 8 авг 2014.

  1. Montenegro

    Montenegro Пользователь

    Всегда ли на начальной стадии беременности, могут проявляться тошнота, рвота, отвращение к запахам? Сейчас у дочери наблюдаются некоторые симптомы, но с другой стороны у нее стоит спираль. Какова процентная вероятность забеременеть со спиралью? Или стоит искать причину в другом?
  2. Мартынова

    Мартынова Пользователь

    Самое лучшее решение, это сходить к врачу, или возьмите тест). Со спиралью можно забеременеть, и как правило ничего страшного в этом нет, с одной стороны, но наблюдение опытного врача, необходимо будет.
  3. Larisa

    Larisa Новичок

    У любого контрацептива есть вероятность беременности. А проверится очень просто - покупают тест, которые показывает беременность еще до наступления задержки. Они подороже чем обычные. И сразу точно можно определить - есть беременность или нет.
  4. Galia

    Galia Новичок

    У меня как такового токсикоза вообще не было. И в положенные дни в первый месяц выделения были кровянистые. Так что я опомнилась уже только когда третий месяц пошел. Только тогда поняла, что беременна.
  5. mammy

    mammy Новичок

    Лучший способ понять, беременна или нет - это тест сделать. Как правило они все определяют уровень ХКГ - это такой гормон, который всегда есть в организме женщины. И вот на основании этого теста уже идти в женскую консультацию.
  6. Аннюта

    Аннюта Пользователь

    Не возможно сказать какие могут быть признаки что вы беременны. У каждого проявляется по разному. Я пока не сходила к врачу с задержкой и не знала что я уже беременная. Так что если есть сомнения покупайте тест и не надо будет гадать что с вами.
  7. Светланка

    Светланка Пользователь

    Признаки беременности у каждого разные. Хотя я не могу сказать что я испытывала на протяжении трех месяце пока у меня шли месячные через плод. Особо ни каких признаков. Разве что грудь болела, но при месячных она тоже наливается и болит.
  8. Мери Попинс

    Мери Попинс Пользователь

    Вероятность забеременеть со спиралью очень большая, не стоит быть уверенным на сто процентов в спирали. У меня есть такой опыт, при чем еще и месячные шли несколько месяцев. И в этот период не было ни тошноты ни рвоты и вообще ни каких симптомов. Проверьте этот вариант хотя бы тестом, если нет тогда ищите причину в другом.
  9. Simka

    Simka Пользователь

    Как правило повышается базальная температура и первые недели по вечерам можно намерять под мышкой 37,3 Мне кажется что все таки у беременной женщины просыпается материнское чутье и она начинает догадываться что беременна еще до того как тест даст результат.
  10. Пепилотта

    Пепилотта Пользователь

    Вы что беременность со спиралью опасна для плода, потому что может произойти врастание спирали в ткани плода. В лучшем случае спираль врастет в плаценту. Как правило в таких случаях предлагают сделать аборт , но каждый сам принимает решение потому что есть большой риск.
  11. Olen4a

    Olen4a Пользователь

    Во-первых, не нагнетать.
    Такие признаки могут быть и просто так. Погода такая, или съела не то. Или просто мигрень.
    Купить тест. И по результату уже оценивать.
    ...у сестры моей благодаря спиральке появился второй сын:)).
  12. Аида

    Аида Пользователь

    Надо всегда ко всему относиться проще и ни когда не накручивать себе всякого рода страшилок. Признаков может быть много, но эти признаки можно связать еще и с месячными. Есть тест который прямо покажет вам на то, есть у вас маленькое чудо или нет. Вот и все признаки.
  13. Zae4ka

    Zae4ka Пользователь

    А мне тест показал одну полоску, когда я уже на 5-й недельке была...
  14. Кошира

    Кошира Пользователь

    Есть такое понятие как ложная беременность, сделайте тест, у меня первые признаки это улучшения самочувствия и очень хочется кофе, то есть каждый организм индивидуальный, можно сдать кровь на ХГЧ.
  15. Mimino

    Mimino Пользователь

    У меня не было вкусовых каких-то отвращений или предпочтений, просто немного начало тошнить. Но я через 2 дня после задержки пошла сделала УЗИ, так как тест ничего не показал. У меня и в первую беременность так было. А на УЗИ уже показало плодное яйцо;)
  16. Аркада

    Аркада Пользователь

    Как бы ни банально это звучало, но многих и правда на солёненькое тянет. А многих тянет на мел. Значит не хватает кальция. Ещё начинают раздражать привычные запахи, меняются вкусы и предпочтения в пище.