Посоветуйте с выбором клиники!

Тема в разделе 'Проктология', создана пользователем Oleg12, 1 дек 2014.

  1. Oleg12

    Oleg12 Новичок

    Здравствуйте форумчане! Мне необходимо найти хорошую проктологическую клинику, посоветуйте с выбором! Пока я нашел в интернете Клинику колопроктологии и малоинвазивной хирургии И.М. Сеченова. Заведение выглядит достойно, но я не могу найти отзывов об их специалистах. Подскажите, хорошие ли там врачи?
  2. Zlata

    Zlata Пользователь

    Олег, вы понимаете, что хотелось бы еще понимать, в каком городе вы ищите клинику и если вы не найдете в своем регионе, то как далеко вы сможете поехать? Почему спрашиваю, потому что я сама из Крыма и в нашей клинике КГМУ есть такое отделение и там работают квалифицированные работники. Отзывы слышала только положительные.
  3. Ева

    Ева Пользователь

    Об этой клиники в целом очень хорошие отзывы. Мне делали операцию в этой больнице и могу сказать, что там специалисты в любом отделении хорошие. Но я сегодня только узнала о том, что эту больницу собираются закрывать. Не знаю, насколько это правда, но будет жаль. Я никогда бы не подумала, что ее может ждать такая участь. Собиралась туда с гинекологическими проблемами обращаться, а теперь и не знаю, что делать?
  4. Светлана

    Светлана Пользователь

    Вполне возможно, что только разговорами пока все и закончится. Хочется в это верить по крайне мере. У меня сестра оперировалась в этой больнице, тоже по гинекологической линии. Слава богу все нормально прошло. Может стоит письмо написать в соответствующие инстанции?
  5. Анфиса

    Анфиса Новичок

    Олег, если это удобно, подскажите, какой диагноз вам ставят? Иногда есть возможность провести безоперационный способ устранения проблемы, тем более что в практологии стараются избежать операционного вмешательства если речь не о явных патологиях прямой кишки или кишечника.
  6. Бедросович

    Бедросович Новичок

    В Сеченовской в любом случае самый широкий спектр оказания услуг и самые высоко квалифицированные специалисты. Мне не понятен только один момент. Вы хотите обратиться в клинику без назначения проктолога? Я бы все же сначала прошел все этапы обследования.
  7. Zirka

    Zirka Пользователь

    Я бы вам рекомендовала подбирать не клинику, а конкретного врача. Желательно по рекомендации.
    Думаю, тот врач, который вас консультировал по вашей проблеме(а вы же не сходу идете к хирургу, верно?) подскажет вам специалиста по вашей проблеме.