Планирование беременности !

Тема в разделе 'Гинекология', создана пользователем lika4ka, 3 янв 2016.

  1. lika4ka

    lika4ka Новичок

    Здравствуйте !Скажите,через сколько можно планировать беременность.
    31год,было три беременности,первая роды,экстренно гипоксия плода(родилась девочка ,рост 55,вес 2974кг)2006 год,2 беременность мед.аборт 2006,после чего была поставлена ВМС,3 беременность наступила в 2015(спираль не убиралась) в левой почке коралловидный камень(по данным УЗИ 6,5см)колик не было,беременность протекала без осложнений до 18 недели,на 18 неделе появилась боль внизу живота,а потом не большие выделения кровянистые,положили в стационар,по анализам мочи начался пиелонефрит ,,на 20 неделе начали отходить воды,в связи с разрывом оболочек было сделано прерывание беременности .
    Была прооперирована 8.12.15г по поводу мкб коралловидный камень левой почки.Была выполнена мультиперкутанная нефролитолапаксия слева(три доступа было),выполнен сеанс ДЛТ слева.
    Спасибо !
  2. Rija1107

    Rija1107 Новичок

    Здравствуйте! Могу посоветовать Вам хорошего специалиста, у которого сама лечилась!
  3. Meteo

    Meteo Новичок

    Мне кажется, что вам нужно как следует отдохнуть и восстановиться. Меня интересует такой вот вопрос - вас ведь после операции должны были осматривать? что врач лечащий вам говорил по поводу планирования следующей беременности, вы ведь скорее всего этот вопрос тоже задавали?