Мучает изжога

Тема в разделе 'Гастроэнтерология', создана пользователем Maldiva, 1 фев 2015.

  1. Maldiva

    Maldiva Пользователь

    Подскажите, что можно сделать! Мучает изжога уже несколько месяцев, раньше такого не было, была абсолютно здорова - а сейчас каждый вечер неприятные ощущения. С чем это может быть связано? К какому врачу пойти и какие анализы сдать? Потихоньку подсаживаюсь на эманеру, но это не выход из положения...
  2. TooPolev

    TooPolev Пользователь

    Не пойму, почему вы до сих пор не сходили к врачу? Когда так регулярно и постоянно мучает изжога - это уже нехорошо ,может быть из-за неправильного питания, но может быть и из-за заболеваний - гастрит, язва, повышенная кислотность - не хочу пугать, но лучше же провериться!?
  3. zaratustra

    zaratustra Пользователь

    Вы, по-моему, сами дали ответ на свой вопрос, написав тему в разделе "гастроэнтерология". Необходимо сходить к гастроэнтерологу. Кстати, может у вас появилось пристрастие к какому-то новому продукту питания, который раньше не употребляли? Если да, попробуйте его не употреблять больше. Если изжога также будет вас ежедневно мучить, идите к врачу, поскольку с желудком лучше не шутить, иначе потом можно до конца жизни на одном кефире сидеть.
  4. Meteo

    Meteo Новичок

    Едва ли проблема заключается в этом... Здесь однозначно нужно проверять желудок и сдавать кровь на скрытый кал. Как уже правильно заметили, с болью в желудке лучше не шутить, а своевременно реагировать и начинать лечение.