Мимические морщины

Тема в разделе 'Косметология', создана пользователем Жить легко, 8 авг 2014.

  1. Жить легко

    Жить легко Пользователь

    Самый главный фактор выдающий наш возраст это мимические морщины, причем это могут быть не только лапки возле глаз но и глубокие носогубные складки. Проблема для многих достаточно серьезная и устранить ее простыми косметическими кремами не всегда под силу. А какими способами с ними сейчас принято бороться?
  2. Woman

    Woman Пользователь

    Есть очень много методик борьбы с мимическими морщинами и вот последняя которая лично меня просто удивила это японская гимнастика для лица. Что интересно реально морщины разглаживаются а вам для этого необходимо тратить на достаточно приятную процедуру всего 20 минут своего времени в день.
  3. Morbi

    Morbi Пользователь

    Я вот не доверяю ни кремам, ни каким то там упражнениям и считаю, что если вам за 40 то лучше всего справиться с глубокими мимическими морщинами помогут инъекции Диспорта или Ботокса. Причем избавят они вас от морщин точно на год, и возможно вдобавок еще на парочку.
  4. Маша Кляйн

    Маша Кляйн Пользователь

    Да в чем вообще проблема? Мне вот косметолог сказала что проще сделать подтяжку лица или биолифтинг чем постоянно колоться каким то там ботоксом. К тому же ботокс это по сути яд и не каждой женщине такие инъекции подойдут в принципе.
  5. Аннюта

    Аннюта Пользователь

    До, может уколы ботоксом или диспортом это хорошо и эффективно, но у каждого разной структуры кожа и могу сказать, что не всем хорошо. Моя подруга колола ботокс и не могу сказать, что результат хороший так как у нее очень тонкая кожа. Мне все равно кажется что генетика в этом замешана и очень серьезно.
  6. Sonata

    Sonata Пользователь

    Прежде чем колоть ботокс или другие препараты, следует дру3гие методы лечения опробовать. Сейчас продают отличные аппараты для ухода за кожей. начните с дарсонваля и аппарата для вакуумного массажа - они оба отлично разглаживают морщины, в том числе и мимические.
  7. Dara

    Dara Новичок

    Тут главное вовремя начать ухаживать за собой. Тогда таких проблем не будет или они появятся достаточно поздно. Ну и многое зависит от того, какой тип кожи. На тонкой коже морщины возникают раньше и они более заметны.
  8. Кристина

    Кристина Пользователь

    Я думаю, если есть время и средства, то лучше к косметологу....А вообще ухаживать с молоду нужно, хотя мы очень поздно это понимаем :(
  9. Кисегач

    Кисегач Пользователь

    Да, за дарсонваль плюсую обеими руками. Но тут важно регулярно им пользоваться. Цикл провести - перерыв, потом опять цикл.
    Но дарсонваль хорош лет до 40-ка. Потом, увы, остаются филеры и ботоксы. Особенно тем дамам, которые на диете сидят.