Мезотерапия

Тема в разделе 'Косметология', создана пользователем Мама Валя, 29 янв 2015.

  1. Мама Валя

    Мама Валя Пользователь

    Это уникальный метод омоложения лица, сейчас уже стали доступны мезороллеры и эту процедуру можно проводить в домашних условиях, хотелось бы об этом услышать побольше отзывов, есть ли смысл покупать?
  2. Кошира

    Кошира Пользователь

    Я как то проходила эту процедуру в косметическом салоне, эффект был сногсшибательный, даже и не знала что можно такой прибор купить и делать в домашних условиях, смысл конечно есть, я тогда помню очень дорого заплатила, но оно того стоит.
  3. Zirka

    Zirka Пользователь

    Лучше все же проводить такую процедуру в салоне. Мало купить прибор, надо еще знать, как конкретно им пользоваться - масссажные линии всякие. Плюс же, я так понимаю, там еще в комплексе идут маски-крема.
  4. Maldiva

    Maldiva Пользователь

    Здесь тоже нужно быть осторожными - встречаются и противопоказания, например, аллергические реакции. Так что в домашних условиях делать можно, но только после посещения специалиста - покажет, научит, расскажет как правильно все сделать.
  5. Solnce

    Solnce Пользователь

    У меня подруга косметолог давно уговаривает себе такой приобрести. Она бы и научила и показала. Но мне очень страшно иголки в себя втыкать. А обезболивать - это снижает эффект.