Коричневые выделения

Тема в разделе 'Гинекология', создана пользователем olpopova, 18 мар 2016.

  1. olpopova

    olpopova Новичок

    Здравствуйте! Мне 18 лет. Неделю назад у меня случился первый половой акт, крови не было, только болезненные ощущения, затем на следующий день второй половой акт, а еще через 2 дня третий. На следующий день после третьего полового акта у меня появились коричневые выделения, которые длятся пока 2 дня. Подскажите, что они могут значить? Опасны ли? Значит ли это, что я могу быть беременна, так как все эти половые акты были незащищенные, но парень кончал не в меня? Последние месячные закончились за день до первого полового акта. Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Инфекции, как мне кажется, быть не может, так как и я, и парень были девственники.
  2. Стажёр

    Стажёр Новичок

    Если учесть факт, что месячные у вас закончились за день до первого контакта с мужчиной, а после первых двух половых актов ничего не не было, то месячные мы можем исключить. Если испытывали дискомфорт, то вам следует сходить к гинекологу. очень похоже на эрозию шейки матки. У вас, кстати, никогда не было с этим проблем? вы вообще проверялись когда-нибудь? Несмотря на то, что у не рожавших женщин она бывает редко, всё-таки рекомендую провериться на всякий случай.