Кондиломы

Тема в разделе 'Венерология', создана пользователем Solnce, 26 янв 2015.

  1. Solnce

    Solnce Пользователь

    Ездила я в Москву на 3 месяца. Там у меня началась молочница и я пошла в клинику платную. Там помимо этого у меня нашли кондиломы. При чем не снаружи, как я потом начиталась в интернете, а во влагалище. У меня шок. Сказали что только от партнера передаться может. Ну я на мужа конечно наорала. И вообще это жуткая вещь. приехала домой и сразу к своему врачу. Так мне там внутри все под микроскопом посмотрели и ничего не нашли. Могут ли они сами исчезнуть или это настолько бессовестные врачи в платных клиниках? Потому что лечить их только физическим удалением можно и курсом препаратов по повышению иммунитета.
  2. Мама Валя

    Мама Валя Пользователь

    Это бессовестные врачи в платных клиниках, зря наорали на мужа, хотя для профилактики можно, чтобы боялся:), передаются они половым путем, чаще всего болеют оба партнера, но и бывает иммунитет.
  3. Аркада

    Аркада Пользователь

    Кандиломы обычно прижигают методом коагуляции и назначают иммунные препараты. Я ,например, пила с партнёром Протефлазид. Нам он очень хорошо помог. Но пили долго, месяца 2. Но он жутко дорогой.
  4. Малена

    Малена Пользователь

    Ну вы прямо так проблему описали как будто кандиломы это венерическое заболевание. Предположите что у вашего супруга их вирус был до знакомства с вами и то что он передался вам вполне естественно.