Использование не традиционной медицины

Тема в разделе 'Онкология', создана пользователем Баффи, 23 ноя 2014.

  1. Баффи

    Баффи Пользователь

    То что сейчас можно найти не мало предложений по лечению раковых заболеваний, я в этом не сомневаюсь. Но совсем не давно мне попалась статья о том, что кофе, является борцом с раком, чему я была крайне удивлена, но правда только одна чашка в день. Предлагаю делиться всеми существующими способами лечения этого заболевания, а так же обсудить участие кофе?
  2. Zlata

    Zlata Пользователь

    Все может быть, хотя я в этом сомневаюсь. Есть и травы, которые рекомендуются использовать в борьбе с раковыми заболеваниями, но только все они ядовитые. Мне нравится использовать в любом лечении народную медицину, но только прежде чем начать лечение травами, надо найти человека, который в этом будет разбираться. Сама не рискну.
  3. Люблю Дождь

    Люблю Дождь Пользователь

    Я хотела избавиться от курения с помощью трав, но тоже когда почитала, то там используются исключительно только ядовитые. Не рискнула. И кстати, мне попадался рецепт, где используется чага, гриб такой, он вроде не ядовитый, но его можно использовать в комплексе с основным лечением.
  4. Marieta

    Marieta Пользователь

    Любые способы нетрадиционной медицины, а точнее народной медицины направлены, как дополнительные меры к традиционному лечению. Я сама занимаюсь изучением народных рецептов. Мой вам совет, какой бы вы способ не выбрали- ставьте в известность вашего лечащего врача. В противном случае, возможны побочные эффекты.
  5. Чародейка

    Чародейка Новичок

    Просто многие врачи не являются такими приверженцами народной медицины и от этого все проблемы. Если бы врачи проходили совмещение народной медицины и обычной, то это было бы просто шикарно.
  6. Marieta

    Marieta Пользователь

    Скорее всего, врачи частной практики, могут совмещать оба вида лечения.
  7. Ванесса Мэй

    Ванесса Мэй Пользователь

    Как не странно, но попадаются такие, правда очень редко. А так, да, все что они могут посоветовать, так это только использование массажа. Скорее всего, они не рекомендуют только потому, что это длительный процесс. А есть еще такие организации, которые предлагают различные лекарственные препараты, которые состоят только из трав. Как вы к таким относитесь? Я уже забыла как они назывались, но длительное время долго нам предлагали пользоваться их продукцией. Они правда только года два просуществовали, а потом все стало утихать и не знаю, существуют они или нет.
  8. Zae4ka

    Zae4ka Пользователь

    "Я бы этим дядям с большими ушами уши-то и повыдергивал".
    В плане лечения онкологии травками...млин, ну вот столько уже перевидали. Женщина, 4 стадия, неоперабельная уже. Была на диагностике, когда стадия была второй и метастаз еще не было. На лечение не явилась. На вопрос - а чем вы, собственно, думали - потрясающий ответ - а я к бабке поехала, а она мне настоечки дала и сказала пить. Цензурных выражений не было.
    Чтобы вы понимали - на второй стадии ей одного курса химиотерапии хватило бы. Возможно, даже обошлось бы без операции. Но - это же химия, это страшно...
    И если бы одна такая.