Цитовир-3

Тема в разделе 'Терапия', создана пользователем Светлана, 17 янв 2015.

  1. Светлана

    Светлана Пользователь

    Наш педиатр никогда не говорила, что есть такой препарат, который предназначен для поднятия иммунитета. Сейчас случайно о нем услышала. Интересует, с какого возраста можно принимать? Какие противопоказания имеет?
  2. Zae4ka

    Zae4ka Пользователь

    Иммуномодуляторов сейчас предостаточно - и иммунновит, и протефлазид, и имунофлазид, и цитовир.
    Вот только чем его прием впоследствии аукнется - никто не знает.
    Может, все же старыми добрыми способами - чеснок, мед, фейхоа, черная смородина, шиповник?
  3. Zlata

    Zlata Пользователь

    Заечка, это замечательно, что есть еще те продукты, натуральные, скажем так, которые можно употреблять и получать от них витамины. Но есть проблема, что из предложенных продуктов, какие-то нельзя употреблять при заболевании других органов. Как быть в этом случае?
  4. Ванесса Мэй

    Ванесса Мэй Пользователь

    У меня другой вопрос, а все предложенные варианты, стоит смешать воедино или это раздельное питание?)) Просто уточняю, есть же такое средство, когда несколько продуктов смешивают, для того чтобы избавиться от проблемы запора, когда смешивают изюм, курагу и еще что-то.
  5. zaratustra

    zaratustra Пользователь

    Ответ очень прост и логичен: не употреблять тот продукт, который противопоказан, а употреблять остальные. Кстати, аллергия и противопоказания могут касаться и лекарств, а ведь большинство иммуномодуляторов практически по составу не отличаются и если нельзя принимать один, то и десяток других - тоже. А вот на натуральные продукты на все аллергии быть не может, их можно заменить каким-либо другим.