Частные клиники

Тема в разделе 'Венерология', создана пользователем Мама Валя, 29 янв 2015.

  1. Мама Валя

    Мама Валя Пользователь

    Вы знаете как то пошла по совету подруги в частную клинику и там у меня обнаружили сразу хламидиоз и выписали огромную кучу анализов, хорошо засомневался муж, отвел меня в поликлинику мы пересдали анализы они не подтвердились, пересдала повторно результат хороший, как потом узнала что в той клинике у все что то обнаруживают, а потом отправляют за лекарством в аптеку неподалеку. Бывали ли в вашей жизни такие случаи?
  2. Lili4ka

    Lili4ka Пользователь

    Такие случаи сплошь и рядом.
    К сожалению, этим грешат и стоматологи, депульпируя здоровые зубы и ставя на них коронки - ибо так денег больше срубишь.
    И венерологи - ибо, обнаруженный "букет" зачастую будет лечиться анонимно, а, следовательно, проверяться дополнительно никто не будет. Это вы пошли, перепроверились, а многие пили бы бесполезные антибиотики, купленные в аптеке при той же клинике.
  3. Fayna

    Fayna Пользователь

    Да сплошь и рядом такое. И скажу вам не только этим грешат частные клинике, но в государственных поликлиниках и больницах нередко врач посылает купить препараты в определённую аптеку.
  4. Аркада

    Аркада Пользователь

    Да все врачи пользуются этим, я их с одной понимаю, и не виню, в принципе, если болезнь есть и врач тебя просто отсылает к знакомому фармацевту, и просто с купленного вами препарата имеет потом процент, ну ничего. Каждый выживает как может.